С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Шарафутдинова Гульзада Нуриахметовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование процесса преподавания предмета «Музыка» в условиях реализации обновленных ФГОС НОО и ООО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

музыка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net, 2015 г.
Благодарственное письмо за подготовку учеников к Всероссийской олимпиаде «Зима 2015» образовательного портала kladznanyi.ru, 2015 г.
Благодарственное письмо за подготовку участников III Казанской олимпиады школьников по музыке, 2015 г.
Благодарность ЦРТ «Мега талант» за проведение в своем образовательном учреждении мероприятия «Всероссийская дистанционная олимпиада по музыке. Весенний сезон», 2015 г.
«Габдулла Тукай дәүләт әдәби-мемориаль музей комплексы” дәүләт бюджет мәдәният учреждениесеннән Бөек шагыйребез Г.Тукайга багышланган мәдәни чараларда актив катнашкан өчен Рәхмәт хаты, 2015 ел.
Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийской вокально-хоровой ассамблеи “Canzoniere” за высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства, 2015 г.
Сертификат за подготовку вокального ансамбля “Йолдызлар” Всероссийского конкурса “Зирәк бала-VIII», 2016 г.
Грамота за достойное выступление на зональном этапе республиканского конкурса “Учитель года – 2016” от дирекции школы.
Арча муниципаль район башкарма комитеты “Мәгариф идарәсе”ннән “Уйна гармун, моңлан курай” район иҗат фестиваль-конкурсында III урын алган өчен Рәхмәт хаты, 2016 ел.
Арча муниципаль районының “Мәдәният идарәсе” муниципаль учреждениесеннән Республикакүләм “Күркәм гаилә-2016” бәйгесенең зона этабында катнашкан өчен Рәхмәт хаты, 2016 ел.
Клара Булатованың иҗатына багышланган XI “Дулкыннар” Республика бәйгесенә катнашучылар әзерләгән өчен Сертификат, 2016
Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийского вокального конкурса педагогов «BRAVO CANTANTE!» за педагогическое мастерство и достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения, 2017 г.
Свидетельство за подготовку победителей в международной олимпиаде по музыке проекта «Инфоурок», 24.02.2017 г.
Татарстанның халык шагыйре Разил Вәлиевнең тормыш һәм иҗат юлына багышланган Республикакүләм “Дулкыннар” бәйгесенә катнашучылар әзерләгән өчен Сертификат, 2017 ел.
Благодарственное письмо за активное участие в проведении мероприятий Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», 2018г.
Диплом Государственного природного заказника “Ашит” за безценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, 2018
Благодарственное письмо заместителя председателя Общественной палаты Республики Татарстан и руководителя ТРО ВОД «Волонтеры Победы» за активное участие в реализации Республиканского проекта «Шаги Победы - 2019» и проведение мероприятий, посвященных празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов , 2019 г.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского мунципального района за участие в Республиканских и районных конкурсах по музыке в 2018-2019 учебном году, 2019 г.
Грамота МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая» за добросовестный и плодотворный труд, личный вклад в развитие образования, воспитания подрастающего поколения, 2019 г.
Сертификат за проведение молодежного исторического квеста «Сталинградская битва» в рамках районного форума «Волонтеры Победы-2019», 2019 г.