Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: Snk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Минзянова Эндже Фаруковна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 116 укучы (6 филиалда)
У нас учат: 23 укытучы (2 филиалда)

Мифтахова Гульнар Гарифзяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность на уроках биологии и химии как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

по программе "Педагогика и методика начального образования"

Специализация (по диплому):

учитель биологии и химии средней школы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Диплом отдела по делам молодежи и спорта Арского района 2003г
2.Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийской дистанционной викторине Фактор роста 2011г.
3.Диплом "Учитель цифрового века" 2012г
4.Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан 2012, 2013 г.
5.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус осенняя сессия-2013г.
6.Грант "Наш лучший учитель 2013"
7.Почетная грамота "Управления образования"исполкома Арского муниципального района -2013г.
8.Благодарность Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан за многолетнюю плодотворную работу по экологическому образованию школьников - 2014 г.
9.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус весенняя сессия-2014г.
10.Благодарность центра поддержки талантливой молодежи за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников - 2014г.
11.Благодарственное письмо МУ "Управление образования" за участие и подготовку учащихся в районной научной экологической конференции школьников общеобразовательных организаций, посвященной Году парков и скверов в РТ - 2015г.
12.Диплом Государственного природного заказника "Ашит" за бесценный вклад экологическое воспитание подрастающего поколения-2015г.
13.Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе "Я энциклопедия" - 2015г.
14.Благодарственное письмо Государственного природного заказника "Ашит" за активное, творческое участие в природоохранном движении - 2015г.
15.Благодарность за проведение мероприятия "III Международная олимпиада по биологии для 5-11 классов" от проекта mega-talant.com - 2016г.
16.Почетная грамота МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ» за добросовестный и плодотворный труд личный вклад в развитие образования, воспитания подрастающего поколения -2016г.
17.Диплом Государственного природного заказника "Ашит" за активное участие в природоохранных мероприятиях - 2016г.
18.Благодарность Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан за многолетнюю плодотворную работу по экологическому образованию школьников - 2017 г.
19.Почетная грамота МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ» за добросовестный и плодотворный труд личный вклад в развитие образования, воспитания подрастающего поколения -2017г.
20. Диплом за большой вклад в формирование экологической культуры среди учащихся образовательного учреждения, а также за высокие организаторские навыки, проявленные в рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!», 2017 г.
21.Благодарность Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан за многолетнюю плодотворную работу по экологическому образованию школьников совместно с природным заказником «Ашит» -2017г.
22.Почетная грамота МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ» за добросовестный и плодотворный труд личный вклад в развитие образования, воспитания подрастающего поколения -2018г.
23.Благодарственное письмо Главы Арского муниципального района «За долголетнюю плодотворную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2018 г.
24.Грамота Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за подготовку лауреатов конкурса плакатов Международной природоохранной акции «Марш парков-2018» в Республики Татарстан -2019 г.
25.Грамота Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за многолетнее плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в сфере экологического образования школьников -2019г.
26. Почетная грамота МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ» за добросовестный и плодотворный труд личный вклад в развитие образования, воспитания подрастающего поколения -2019г.
27.Благодарственное письмо Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за активное участие в природоохранных мероприятиях на территории Арского района - 2019г.
28.Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд-2019г.