С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Хайруллина Зульфия Ильгизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию предметов в условиях реализации ФГОС НОО» 64 часа.

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО “Институт развития образования Республики Татарстан”

Направление переподготовки:

1. Основы педагогики и психологии младшего школьника
2. Управление образовательной организацией в условиях реализации национального проекта "Образование"

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах нац.общеобр. школы","Педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МО и Н РТ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения" 2006 г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ 2012 г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ "За эффективную работу по подготовке образовательного учреждения к новому 2013-2014 учебному году"
Ежемесячный общественно-педагогический и научно-литературный журнал "Мәгариф" "Яшь буынга милли тәрбия бирүдә һәм аларда техник иҗатка кызыксыну тәрбияләүдә максатчан эш алып барылуы өчен"МАКТАУ ГРАМОТАСЫ 2013 г;
Диплом IIстепени в конкурсе Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних"2012г.
Диплом I степени МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского МР РТ за авторскую разработку рабочей программы,
Благодарственное письмо КГЭУ "За хорошую подготовку и привлечение учащихся к участию в олимпиаде школьников "Надежда энергетики" 2014 г.
Благодарственное письмо от Военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора С.Погодина 2015 г.
Грамота МУ “Управление образования” Арского муниципального района Республики Татарстан за участие на районном конкурсе ”Мы наследники Победы”. 2019 год
Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства", 2019 год
Нагрудной знак "За заслуги в образовании" МО и Н РТ 2020 г