С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Мухаметшина Разиля Рауфовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование ИКТ компетентности учителя начальных классов в условиях цифровизации образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы,татарского языка и литературы; учитель начальных классов.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель гранта «Наш лучший учитель-2013»,Почетная грамота «За успехи в обучении и в воспитании подрастающего поколения, за активное участие в общественной жизни школы»,2015год.
Диплом издательского дома «Первое сентября» за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок»,2015 г.
Диплом издательского дома «Учитель цифрового века», 2016 г.
Диплом института развития школьного образования за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом развития школьного образования, 2016 г.
Благодарственное письмо образовательного портала «Кладезь знаний» за подготовку учеников к I международному литературному конкурсу «Строки души», 2016 г.
Благодарственное письмо за помощь в организации мероприятий «Кенгуру» , 2016год.
Благодарственные письма, сертификаты платформы «Учи.ру» за успешные выступления учащихся на олимпиадах платформы и за достижение высоких образовательных результатов и внедрение ИК-технологий в образовательный процесс, 2015,2016,2017 годы.
Грамота за работу в качестве члена жюри в межрегиональной научно-практической конференции имени Сагита Сунчелея, посвященной Году кино в России водоохранных зон в РТ 2016 год.
Диплом МБОУ ДОД «Дворец школьников» Арского муниципального района Республики Татарстан за подготовку участников-победителей открытого районного конкурса фотографий «Взгляд», 2016 г.
Диплом за представление своего педагогического опыта в рамках номинации «Педагогические идеи и технологии», 2017 год.
Диплом победителя за 1 место во Всероссийском конкурсе для детей.педагогов и родителей «Святое пламя вечного огня» (конкурс методических разработок) ,2017 год.
Диплом победителя за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе для детей.педагогов и родителей «Святое пламя вечного огня» (конкурс литературного творчества) ,2017 год.
Диплом Лауреата IV Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей «Открытая книга». Тема конкурса: «Навстречу блеску детских глаз есть тысяча путей».Номинация: конкурс сценариев мероприятий для детей , 2018 год.
Благодарственное письмо центральной избирательной комиссии Российской Федерации, за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, Москва 2018 год.
Диплом Лауреата IV степени Международного творческого конкурса «В таланте» в номинации «Педагогические инновации в образовании», 2019год.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Республиканского конкурса рисунков «Дети рисуют страну»,2019 год.
Диплом за 2 место на Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» за работу «Задачи классного руководителя», 2019 год.