С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Камалиева Рамзия Мадрасулевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах национальной общеобразовательной школы. Педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан, 2011 год

Почетная грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан, 2016 год

Почетная грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан, 2019 год

Благодарственное письмо Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за активное участие в природоохранных мероприятиях Арского района. 2019 г.

Почётная грамота Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за подготовку лауреатов Республиканского конкурса детских поделок “Я и Красная книга”. 2020г.

Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ. За активную работу в Профсоюзе.2021г

Благодарственное письмо главы Арского муниципального района Республики Татарстан «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя». 2021 г.
Грамота МБОУ “Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая” «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 55 летием». 2021 г.

Благодарственное письмо от имени Новокырлайского сельского поселения за активное участие в социально-экономической деятельности наших сёл, высокие трудовые показатели, профессионализм и плодотворный труд. 2021 г.

Благодарственная грамота Министерства науки и высшего образования РФ за подготовку победителей федерального уровня Всероссийской предметной олимпиады «Страна талантов» по русскому языку. 2022 г.

Благодарственное письмо Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за многолетнее плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм и активную деятельность в деле экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения. 2022 г.

Знак отличия “Почётный наставник» за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении. 2023 г.