С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Набиуллина Светлана Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность младших школьников как средство реализации требований обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Диплом отдела по делам молодежи и спорта Арского района 2003г.
2.Грамота Совета профсоюзных организаций Арского муниципального района РТ 2010г.
3.Грамота Совета профсоюзных организаций Арского муниципального района РТ 2011г.
4.Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийской дистанционной викторине Фактор роста 2011г.
5.Диплом III степени Первого Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе"2012 г.
6.Грамота Министерства лесного хозяйства и экологии РТ 2012 г.
7.Диплом "Учитель цифрового века" 2012г.
8.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус осенняя сессия-2013г.
9.Грант "Наш лучший учитель 2013г."
10.Почетная грамота "Управления образования"исполкома Арского муниципального района и Совет профсоюзных организаций учреждения образования -2013г.
11.Грамота "Управления образования"исполкома Арского муниципального района за активное участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2014"
13.Диплом "Учитель цифрового века 2013-2014 г."
14.Грамота за активную работу в государственной информационной системе "Электронное образование Республики Татарстан" 2015г.
15.Диплом финалиста республиканского творческого конкурса "Кояшлы балачак"-"Солнечное детство" в номинации "Ачык дәрес"-"Открытый урок" 2016г.
16.Почетная грамота за активную работу в Профсоюзе "Татарский Республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ" 2017г.
17.Грамота Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам, за многолетнее плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в сфере экологического образования школьников, 2019 г.
18.Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе, 2020 г.
19.Грамота Муниципального учреждения "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения, 2020г.
20.Почетная грамота Казанского федерального университета Международного конкурса учебно-методических разработок по начальному образованию "Грани мастерства", 2020г.
21.Благодарственное письмо Новокырлайского сельского поселения за активное участие в социально-экономической деятельности наших сел, высокие трудовые показатели, профессионализм и плодотворный труд, 2021г.
22.Почетная грамота МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за организацию и проведение районного семинара "Организация учебной и воспитательной работы в национальной школе" для молодых педагогов образовательных учреждений Арского муниципального района, 2022г.
23.Грамота Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за организацию и проведение экологического мероприятия "Добротой ответит Природа", 2023г.
24.Благодарственные письма, сертификаты платформы «Учи.ру», 2018,2019,2020, 2021, 2022 г.г.
25.Благодарственная грамота Министерства науки и высшего образования РФ за подготовку победителей федерального уровня Всероссийской предметной олимпиады «Страна талантов» по русскому языку. 2022 г.
26.Дөньякүләм #әдәбимарафон татарча китап укучылар онлайн марафоны, 2020,2021,2022, 2023г.