Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: Snk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Минзянова Эндже Фаруковна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 116 укучы (6 филиалда)
У нас учат: 23 укытучы (2 филиалда)

Набиуллина Светлана Рашитовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Диплом отдела по делам молодежи и спорта Арского района 2003г.
2.Грамота Совета профсоюзных организаций Арского муниципального района РТ 2010г.
3.Грамота Совета профсоюзных организаций Арского муниципального района РТ 2011г.
4.Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийской дистанционной викторине Фактор роста 2011г.
5.Диплом III степени Первого Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе"2012 г.
6.Грамота Министерства лесного хозяйства и экологии РТ 2012 г.
7.Диплом "Учитель цифрового века" 2012г.
8.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус осенняя сессия-2013г.
9.Грант "Наш лучший учитель 2013г."
10.Почетная грамота "Управления образования"исполкома Арского муниципального района и Совет профсоюзных организаций учреждения образования -2013г.
11.Грамота "Управления образования"исполкома Арского муниципального района за активное участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2014"
13.Диплом "Учитель цифрового века 2013-2014 г."
14.Грамота за активную работу в государственной информационной системе "Электронное образование Республики Татарстан" 2015г.
15.Диплом финалиста республиканского творческого конкурса "Кояшлы балачак"-"Солнечное детство" в номинации "Ачык дәрес"-"Открытый урок" 2016г.
16.Почетная грамота за активную работу в Профсоюзе "Татарский Республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ" 2017г.