Адрес: 422031,Российская Федерация,Республика Татарстан, Арский район,с.Новый Кинер, улица Советская, дом 8/ Россия Федерациясе,Татарстан Республикасы,Арча муниципаль районы,Яңа Кенәр авылы,Совет урамы,8 нче йорт
Телефон: +7(843)-669-11-57
E-Mail: Snkin.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Новокинерская СОШ имени С.З.Габдрахмановой»
Руководитель: Зарипов Хамбаль Хабилович
Год основания учреждения: 1925
У нас учатся: 250 /Бездә укыйлар 250 укучы
У нас учат: 35/Бездә укыталар 35 укытучы

Самигуллина Алсу Ваисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Межпредметная деятельность учителей искусства и технологии в условиях обновления ФГОС ОО (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

педагогическое образование ( русский язык и литература)

Специализация (по диплому):

учитель музыки, музыкальный руководитель, социальный педагог, менеджер в СКС.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за активное участие на зональном этапе районного конкурса «Учитель года-2018»,
Грамота МБОУ «Новокинерская средняя общеобразовательная школа «Арского муниципального района РТ, 2017 год , 2018 год.
Благодарность от Государственной Думы РФ “За высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие общественно-политической сферы”, 2019 г.
Благодарственное письмо Админи-страции МБОУ «Новокинерская СОШ имени С.З.Габдрахмановой», 2021г. Благодарственное письмо ТАТМЕ-ДИА, «За вклад в сохранении и рас-пространении культуры татарского народа Арского района» 2022 год.
Благодарность от Всероссийского конкурса «Серпантин искусств» г. Се-вастополь 2022 год.
Грамота МУ «Управление образова-ния» исполнительного комитета Ар-ского муниципального района: за уча-стие на муниципальном этапе конкур-са «Учитель года-2022». 2022 г.
Грамота МУ «Управление образова-ния» исполнительного комитета Ар-ского муниципального района за орга-низацию районной научно-практической конференции им. Р.Халитова, 2022 г.,
Грамота МУ «Управление образова-ния» исполнительного комитета Ар-ского муниципального района за про-ведение районного семинара учителей музыки, 2022 год.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" региональный этап диплом 3 степени, 2023 год.