С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422031,Российская Федерация,Республика Татарстан, Арский район,с.Новый Кинер, улица Советская, дом 8/ Россия Федерациясе,Татарстан Республикасы,Арча муниципаль районы,Яңа Кенәр авылы,Совет урамы,8 нче йорт
Телефон: +7(843)-669-11-57
E-Mail: Snkin.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Новокинерская СОШ имени С.З.Габдрахмановой»
Руководитель: Зарипов Хамбаль Хабилович
Год основания учреждения: 1925
У нас учатся: 250 /Бездә укыйлар 250 укучы
У нас учат: 35/Бездә укыталар 35 укытучы

Габдрахманов Ваис Ваккасович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель по ОБЖ и физкультуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Повышение квалификации:
НОУЧ ВПО социально-гуманистический институт"
с 17.12.2012 по 28.12 2012

Диплом по специальности:"Преподаватель ОБЖ и физкультуры"

Грамота главы администрации Арского муниципального района РТ
« Лучший учитель ОБЖ», 2011 г.; Грамота МУ
«Управление образования» Арского
муниципального района РТ , 2009, 2011 год .
Благодарственное письмо
муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района, «За качественное проведение занятий и военно-патриотической работы на пятидневных учебных сборах по основам военной службы», 2019г.

Благодарственное письмо
Военкома Арского и Атнинского районов А.А. Бурганова «За большой вклад и подготовку юношей к военной службе» 2020 г.

Благодарственное письмо
Директора Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот», 2022г.

Благодарственное письмо
Министерство по делам молодежи и спорта РТ «За значительную работу в сфере профилактической работы с молодежью и гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения РТ»,2023г.