Адрес: 422031,Российская Федерация,Республика Татарстан, Арский район,с.Новый Кинер, улица Советская, дом 8/ Россия Федерациясе,Татарстан Республикасы,Арча муниципаль районы,Яңа Кенәр авылы,Совет урамы,8 нче йорт
Телефон: +7(843)-669-11-57
E-Mail: Snkin.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Новокинерская СОШ имени С.З.Габдрахмановой»
Руководитель: Зарипов Хамбаль Хабилович
Год основания учреждения: 1925
У нас учатся: 250 /Бездә укыйлар 250 укучы
У нас учат: 35/Бездә укыталар 35 укытучы

Бакиева Альфия Талгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование ИКТ компетентности учителя начальных классов в условиях цифровизации образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагог дополнительного образования детей и взрослых (01.003). Создание онлайн-курса. С нуля до первого запуска.

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды:
Диплом фонда развития ТАТНЕТА за участие во всероссийском конкурсе “#әдәбимарафон” 2018,2022 год.
Диплом 2 степени Министерства образования и науки Республики Татарстан и фонда развития ТАТНЕТА за участие во всероссийском конкурсе буктрейлеров “Китапнамә” 2018 год .
Грамота МУ “Управления образования” исполнительного комитета Арского МР РТ за победу в номинации “Традиции и новаторство” на заключительном этапе районного конкурса “Учитель года-2018” 2018 год.
Диплом МУ “Управления образования” исполнительного комитета Арского МР РТ за участие в районном конкурсе чтецов “Туган телеңне өйрән һәм ярат” 2019 год.
Грамота совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского МР РТ за активное участие в профсоюзной жизни
2020 год.
Сертификат учителя-инноватора платформы “Яндекс. Учебник” г.Москвы 2020 год.
Грамота МУ “Отдел образования” исполкома Арского МР РТ за добросовестную плодотворную работу и успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитатель-ного процесса и в связи с Днем учителя” 2021 год.
Диплом МУ “Управления образования” исполнительного комитета Арского МР за 2 место на районном конкурсе чтецов “Туган телеңне өйрән һәм ярат” 2021 год.
Грамота МУ “Управления образования” исполнительного комитета Арского МР РТ за весомый вклад в систему образования и успехи в обучении и воспитания подрастающего поколения” 2021 год.
Сертификат участника всероссийских соревнований между неформальными объединениями граждан (группы ЗОЖ) по фоновой ходьбе в рамках программы повышения физической активности “Человек идущий”, 2021 год
Диплом МУ “Управления образования” исполнительного комитета Арского МР РТ за участие в межрегио-нальной научно-практической конференции имени Р.У.Халитова “Бәхет биргән туган җирем” в номинации «Педагогический креатив», , 2022 год.

Курсы:
Курсы повышения квалификации:
по ИКТ -, декабрь 2010 года
по ФГОС в начальной школе -октябрь 2011 года
курсы по ОРКСЭ-март, 2013 г.
курсы по ФГОС-ноябрь, 2016 г.
курсы по ОВЗ 2018 г.
курсы по классному руководству 2020 г.
курсы по финансовой грамотности-2022 г.
Сведения о профессиональном образовании:
АПУ, 1991, по специальности "Преподавание в нач.классах нац.школы, воспитатель"
КГПУ, 2003, по специальности "Математика"