МБДОУ «Качелинский детский сад Арского муниципального района РТ»/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы" Кәче балалар бакчасы"муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422013, Республика Татарстан, Арский район, с. Качелино, ул. Сайдашева, д. 99А
Телефон: +7(843)-665-23-35
E-Mail: dskatshelino.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Качелинский детский сад"
Руководитель: Хуснутдинова Нурися Нурмухаметовна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 38ребенка / 38 бала
У нас учат: 3 педагога / 3 педагогик хезмэткзр

Версия для слабовидящих/начар күрүчеләр өчен

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.