Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Большая, д. 77

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

История и обществознание: инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"История:теория и методика"

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы;учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота государственного музея-заповедника А.С. Пушкина "Болдино" за активную деятельность в воспитании подрастающего поколения.
Благодарственное письмо МБУ Арская центральная библиотека за вклад в совместное воспитание подрастающего поколения.
Грамота МУ "Управление образования" исполкома Арского муниципального района за активное участие в конкурсе "Учитель года Республики Татарстан 2014"
Благодарственное письмо Редакции "Книга памяти" при Кабинете Министров РТ и академии военно- исторических наук за активную деятельность по воспитанию молодого поколения в духе интернационализма, любви к родному краю и Родине.
Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за большой личный вклад в развитие системы непрерывного экологического образования и воспитания подрастающего поколения.
Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий.
Благодарность Академии военно-исторических наук РФ и Волго-Уральского центра отделения "Археология и антропология" РАЕН- РАО за пропаганду исторических знаний и работу по воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и интернационализма.
Диплом Центра развития одаренности за активное участие во Всероссийском "Молодежном чемпионате по обществознанию"
Благодарственное письмо Всероссийского исторического центра "Летописец" за активное сотрудничество и проведение III Всероссийской дистанционной олимпиады "Летописец"
Грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района, за большой вклад в дело развития образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения,2015 г;
Грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за победу на заключительном этапе районного конкурса «Учитель года 2016», в номинации «Неординарный подход», 2016 г;
Диплом МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за 3 место в районном этапе Республиканского конкурса «Учитель года 2016» в номинации «Классный руководитель», 2016 г;
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, 2019г;
МО и Н РТ нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2019г.