С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Большая, д. 77
Телефон: +7(843)-663-17-94
E-Mail: G5.Ars@mail.ru
Короткое название: МБОУ - Арская гимназия №5
Руководитель: Муллахметов Нияз Наилович
У нас учатся: 582 укучы
У нас учат: 55 укытучы

Ганеева Лилия Хайдаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность младших школьников как средство реализации требований обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом победителя районного конкурса "Лучший учитель начальных классов - 2005 года", 2005 год.
Диплом победителя Республиканского конкурса учебно-методических пособий и конспектов уроков физической культуры в начальных классах", 2006 год.
Диплом II степени VIII Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий «50 инновационных идей в образовании», 2010 год.
Грамота «Центра развития молодежи» за организацию в образовательном учреждении международного дистанционного проекта «Эрудит-марафон» в 2010 году.
Диплом «Всероссийского центра мышления и интеллекта» за подготовку призера Всероссийиской дистанционной олимпиады школьников по математике для 3-4 классов «Пифагор», 2011 год.
Диплом «Всероссийского центра мышления и интеллекта» за подготовку победителя дистанционного мероприятия Всероссийиского конкурса сочинений «До свидания, лето веселое!», 2011 год.
Благодарность координатору всероссийского игры-конкурса по информатике «Инфознайка - 2012», 2012 год.
Благодарность Мир конкурсов от Уникум за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Винни Пух в стране Знаний», 2012 год.
Благодарность Мир конкурсов от Уникум за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» (для 4 класса), 2012 год.
Благодарность координатору всероссийского игры-конкурса по ОБЖ «Спасатели - 2012», 2012 год.
Диплом Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта», 2012 год.
Диплом Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта», 2013 год.
Благодарность Мир конкурсов от Уникум за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, Всероссийский дистанционный марафон «Веселые фантазии Николая Николаевича Носова» (для учащихся 1-2 классов), 2013 год.
Благодарность Мир конкурсов от Уникум за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, Всероссийская игра-конкурс «Новые приключения Маши в Стране Знаний (Знайландии) , 2013 год.
Сертификат участника Х республиканских педагогических чтений им. Ризаэтддина Фахреддина, 2013 год.
Благодарственное письмо коллектива ДЮСШ «Арча» за помощь в содействии при участии учащихся в районных и республиканских соревнованиях, конкурсах, 2013 год. Благодарственное письмо ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», 2013 год.
Участие и победа в гранте в рамках реализации стратегии и развития образования Республики Татарстан «Наш лучший учитель» в 2013 году.
Грамота муниципального учреждения «Управления образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за 2 место в методическом конкурсе «Формирование универсальных учебных действий у учащихся при реализации программы «Разговор о правильном питании», 2014 год.
Грамота муниципального учреждения «Управления образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за большой вклад в дело развития образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2015 год.
Диплом победителя районного этапа Всероссийского методического конкурса "Развитие коммуникативных навыков у учащихся при реализации программы "Разговор о правильном питании", 2016 год
Диплом лауреата Республиканского этапа Всероссийского методического конкурса "Развитие коммуникативных навыков у учащихся при реализации программы "Разговор о правильном питании", 2016 год.
Диплом победителя конкурса авторских программ и учебно-методических пособий по ФГОС НОО, 2016 год.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 22 февраля 2017 год.
Диплом победителя Республиканского этапа Всероссийского методического конкурса «Литературные произведения как воспитательный и образовательный ресурс реализации программы «Разговор о правильном питании», 2018 год.
Диплом победителя регионального этапа Республиканского конкурса «Эколидер-2018», 2018 год.