• Арский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №8" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000,Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Строителей, д. 1
Телефон: +7(843)-663-53-10
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №8"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Радиковна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 144 обучающихся

Все новости детского сада

Опубликовано: 17.05.2021

Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляет детям радость и приносит неоценимую пользу здоровью. Разнообразные подвижные игры обогащают  содержание прогулок и очень увлекают детей. Играя и выполняя упражнения на улице, дети получают возможность  проявлять смелость, самостоятельность и ловкость.

Ачык һавада оештырылган .хәрәкәтле уеннар һәм күңел ачу чаралары балаларда шатлык хисләре тудыра һәм сәламәтлектләренә зур файда китерә. Төрле эчтәлектәге хәрәкәтле уеннар саф һавадагы уен вакытын тулыландыра, балаларны тагын да кызыксындыра. Бу уеннар вакытында сабыйларның кыюлыгы, мөстәкыйльлеге, җитезлеге күренә.