• Арский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №8" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000,Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Строителей, д. 1
Телефон: +7(843)-663-53-10
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №8"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Радиковна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 144 обучающихся

Все новости детского сада

Опубликовано: 04.05.2021

Безнең балалар бакчасында балалар Габдулла Тукай иҗатын бик яратып өйрәнәләр, сәхнәләштерәләр, бәйгеләрдә  чыгыш ясыйлар. Шулай ук уртанчылар төркемендә тәрбияләнүче балалар "Тукай геройлары сурәттә" районкүләм фотоконкурсында  актив катнаштылар.

В нашем детском саду дети с желанием изучают творчество Габдуллы Тукая, ставят инсценировки по его произведениям, принимают участие в различных конкурсах. Вот и воспитанники средней группы активно участвовали в районном фотоконкурсе "Герои Тукая на фото".