С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Арский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №8" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000,Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Строителей, д. 1
Телефон: +7(843)-663-53-10
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №8"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Радиковна

Опубликовано: 30.04.2021

Охрана труда - важнейшая составляющая безопасности жизнедеятельности человека. В нашем детском саду был разработан план мероприятий, посвященный Всемирному дню охраны труда. Мероприятия  были направлены на пропаганду укрепления здоровья работников и воспитанников ДОУ.

Хезмәтне саклау - кеше яшәеше иминлегең төп берәмлекләреннән берсе. Безнең балалар бакчасында Бөтендөнья хезмәтне саклау көненә карата үткәреләчәк чаралар планы төзелде. Әлеге чараларның барысы да бакчада тәрбияләнүче сабыйларның һәм хезмәткәрләрнең сәламәтлеген үстерүгә юнәлтелгән иде.