Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №8" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000,Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Строителей, д. 1
Телефон: +7(843)-663-53-10
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №8"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Радиковна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 144 обучающихся

Образование/Мәгариф

• Уровень образования: Дошкольное

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения и воспитания

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе дошкольного образования составляет  4 (четыре) учебных годаПродолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования (младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа))-1 год.

Сроки действия государственной аккредитации

Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

• Описание образовательной программы
  • Учебный план
  • Календарный учебный график
  • Режим дня
  • Расписание
  • Языки, на которых осуществляется обучение
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 149

Языки, на которых осуществляется дошкольное образование и воспитание

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.