• Арский
  • Детские сады

Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, г. Арск, ул. Вагизовых, д. 16
Телефон: +7(843)-663-10-31
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №5 " Арского муниципального района РТ
Руководитель: Ахунова Гульзиля Масхутовна

"Летняя беседка"

Опубликовано: 20.06.2024

Наша Летняя беседка.Прогулка детей в детском саду является обязательной и проводится два раза в день.Задумывая летнюю беседку, мы постарались учесть множество факторов, каждый из которых имеет ключевое значение для здоровья, безопасности детей, а так же для того, как дети будут развиваться.Самый любимый вид деятельности ребенка в саду - это игра. В игре он познает мир, в игре происходит его социализация, формируются отношения с другими детьми. Мы старались, чтобы у наших детей игры были разнообразными и интересными, чему немало способствует оборудование на детской площадке.

Безнең җәйге беседка.Балалар бакчасында йөрү мәҗбүри һәм көненә ике тапкыр үткәрелә.Җәйге беседканы уйлап, без күп факторларны исәпкә алырга тырыштык, аларның һәрберсе балаларның сәламәтлеге, иминлеге өчен, шулай ук балаларның ничек үсүе өчен мөһим.Бакчада баланың иң яраткан эшчәнлеге-уен. Уенда ул дөньяны танып белә, уенда аның социализациясе була, башка балалар белән мөнәсәбәтләр формалаша. Без балаларыбызның уеннары төрле һәм кызыклы булсын өчен тырыштык, моңа балалар мәйданчыгындагы җиһазлар ярдәм итә.