Адрес: 422020, Республика Татарстан, Арский район, село Чиканас, ул. Советская, дом 29
Телефон: +7(843)-665-41-35
E-Mail: dstshikanas.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Чиканасский детский сад "/"Чиканас балалар бакчасы" МБМБУ
Руководитель: Камалиева Эльмира Вагизовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 9 воспитанников
У нас учат: 1 педагог

Прием детей/Балаларны кабул итү

Уважаемые родители!

В Республике Татарстан в пилотном режиме внедряется новый удобный сервис по кружкам и секциям «Навигатор дополнительного образования». Теперь подача заявлений на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО) будет осуществляться через Навигатор.

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на официальном сайте Навигатора, с указанием корректных данных, в особенности адреса электронной почты, на которую будет приходить подтверждение.
  • Добавить данные вашего ребенка в личном кабинете.
  • Далее выбрать интересующую программу в каталоге и записаться на нее. После подачи заявки с вами должны связаться в течение 3-х рабочих дней

ВНИМАНИЕ!

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО. Зачисление производится не позднее 15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.
  • Если вы не нашли интересующую вас программу или учреждение на портале Навигатор, просьба обратиться в учреждение по контактному данным. Процесс наполнения каталога программ еще продолжается.
  • Если возникают вопросы по регистрации и подаче заявки, в правом углу портала Навигатор вы можете найти ответы на свои вопросы в базе знаний кнопка со знаком вопроса»