• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Арский
  • Школы
  • МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Арского МР РТ \ МБГБУ «Арча 1 нче урта гомуми белем мәктәбе»

МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов»\ «Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган В.Ф.Ежков исемендәге Арча 1 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422000,РТ, Арский район, г.Арск,ул.Школьная, д.2 \ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Арча шәһәре, Мәктәп урамы, 2нче йорт
Телефон: +7(843)-663-20-05
E-Mail: S1.Ars@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП"
Руководитель: Габдрахманов Ильнур Наилевич
Год основания учреждения: 1843
У нас учатся: 661 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 661 укучы
У нас учат: 50 педагогический работник \ Бездә укыталар 50 педагогик хезмәткәр

Новости школы №1

День самоуправления

Опубликовано: 04.04.2025

Традиционно 1 апреля в нашей школе проводится День самоуправления. Профессия учителя – одна из самых сложных и, несомненно, интересных. Не ошибемся, если скажем, что мечта каждого учащегося - побыть немного учителем. Так почему бы этому не случиться? Перевоплотиться на один день в советника директора, завуча, преподавателя – это не только возможность весело провести время, но и возможность ощутить на себе всю ответственность этой профессии. 
Старшеклассники добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести учебный день. Это большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. 
Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и сотрудника школьной администрации. День Самоуправления запомнится учителям и учащимся как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год.



К списку новостей