• Арский
  • Школы
  • МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Арского МР РТ \ МБГБУ «Арча 1 нче урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422000,РТ, Арский район, г.Арск,ул.Школьная, д.2 \ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Арча шәһәре, Мәктәп урамы, 2нче йорт
Телефон: +7(843)-663-20-05
E-Mail: arskasosh1@mail.ru, S1.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП"
Руководитель: Сафина Эльмира Назиховна
Год основания учреждения: 1843
У нас учатся: 688 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 688 укучы
У нас учат: 50 учителя \ Бездә укыталар 50 укытучы

Вечер встречи выпускников 2024

Опубликовано: 22.05.2024

Вечер встречи выпускников 1974, 1984, 1994, 2004, 2014 и 2024 года прошел в теплой и дружеской атмосфере. Выпускники разных лет собрались вместе, чтобы вспомнить свои школьные годы и поделиться историями о том, как они живут сейчас.
Выпускники имели возможность посетить свой классный кабинет и увидеть, как он изменился за эти годы. Они также могли посмотреть фотографии своих классов на специальных стендах.
Весь вечер был наполнен смехом, радостью и ностальгией. Выпускники общались друг с другом, делились опытом и планами на будущее. Многие из них нашли старых друзей, которых давно не видели.
Мы благодарим всех за то, что они пришли на наш вечер встречи выпускников! Надеемся увидеть вас снова через десять лет на следующем мероприятии!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-205418409_303097843