• Арский
  • Школы
  • МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Арского МР РТ \ МБГБУ «Арча 1 нче урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422000,РТ, Арский район, г.Арск,ул.Школьная, д.2 \ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Арча шәһәре, Мәктәп урамы, 2нче йорт
Телефон: +7(843)-663-20-05
E-Mail: arskasosh1@mail.ru, S1.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП"
Руководитель: Сафина Эльмира Назиховна
Год основания учреждения: 1843
У нас учатся: 688 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 688 укучы
У нас учат: 50 учителя \ Бездә укыталар 50 укытучы

II РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ ЮИД

Опубликовано: 24.09.2022

Члены отряда ЮИД «БеРКуД» нашей школы и их руководитель Ахметгалиева Л.Р. приняли участие во II Республиканском Форуме ЮИД . Организаторы форума – Госавтоинспекция Татарстан, республиканское министерство образования и науки, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и федеральное издание «Добрая Дорога Детства».Форум прошёл в Нижнекамском районе в Центре по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Камский Артек».Здесь встретились 105 детей и 45 педагогов со всей республики, чтобы обменяться опытом, научиться организовывать флешмоб, чтобы научиться работать с приложениями соцсетей, вести свой блог по пропаганде безопасности дорожного движения и просто здорово провести время.
На форуме ребята встретились с главным редактором федерального издания «Добрая Дорога Детства» Аллой Суражевской, телерадиоведущим Русланом Мазитовым (г.Казань), с автоспортивным журналистом Лащеновой Л.В. (г.Москва), устроили танцевальный флешмоб с Максимом Каракулиным и чемпионом Татарстана - участником проекта "Лучше всех" Артемом Бабкиным, участвовали в КВИЗ по ПДД. А для педагогов живо и интересно прошли образовательные тренинги с кандидатом педагогических наук Григорьевой А.В. (г.Москва)..
Организаторы форума надеются, что эти два дня оставили в памяти участников яркие эмоции, новые впечатления, увлекательные открытия, дали импульс к покорению новых вершин.