С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422039, Республика Татарстан, Арский район, д. Ашитбаш, ул. Пионерская 34
Телефон:
E-Mail: dsashitbash.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Ашитбашский детский сад" Арского муниципального района
Руководитель: Каюмова Гульнара Зиннуровна
Год основания учреждения: 2002

Для родителей /Әти-әниләр өчен .

Адаптация ребенка в детском саду

Готовность ребенка к школе

Правила приема детей

Меню для родителей

Федеральный закон от 02.12.2019 №411-ФЗ

Информация для родителей о  дополнении перечня льготных категорий граждан

Постановление №833 от 31.12.2019 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского МР РТ на 2020 год"

Постановление №271 от 31.03.2020 года "О внесении изменений в постановление исполнительного комитета №833 от 31.10.2019 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы ДО Арского МР РТ на 2020 год.(С изменением от 23.01.2020 г.№ 36)

Постановление №352 от 12 мая 2020 года "О временном приостановлении деятельности МБДОУ "Наласинский детский сад" Арского МР РТ

Постановление №444 от 15 июня 2020 года "О внесении изменений в постановление исполнительного комитета № 833 от 31 октября 2019 г  "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2020 год"

Постановление №875 от 10.11.2020 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2021 год"

Постановление №1191 от 08.11.2021 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год"

Постановление №943 от 18.10.2022 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год"

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Положение о правилах приема детей в МБДОУ "Наласинский детский сад общеразвивающего вида "Балачак" 2022г

Постановление №1001 от 09.11.2022 года "О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих Арского муниципального района, призванных Военным комиссариатом Арского и Атнинского районов Республики Татарстан  на военную службу по частичной мобилизации и добровольцев.

Постановление №866 от 12.10.2023 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2024 год"