С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422006, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, село Апазово, ул. Советская, д. 18а
Телефон: 8843663-92-00
E-Mail: dsapaz.arsk@tatar.ru
Руководитель: Зайнуллина Индира Талгатьевна

Реализуемые программы:

-Региональная программа дошкольного образования под редакцией Р. К. Шаеховой

Срок действия основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Апазовский детский сад" - бессрочно

Уровень образования:  Дошкольное образование

Нормативный срок обучения и воспитания

Нормативный срок обучения и воспитания:  Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 1,5 лет  до достижения детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет (По Уставу)

Язык образования: татарский, изучение двух  государственных языков Республики Татарстан (русский).

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в ДОУ не предусмотрено.

Численность воспитанников -20 , из них иностранных граждан – 0.

Обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 20 детей.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 3  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 - ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 9 часов: с 7.00 до 16.00 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группе  предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2023-2024 учебный год группа комплектуются с учетом возраста детей:

1 разновозрастная группа.

Сроки действия государственной аккредитации

Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Учебный план на 2022-2023 учебный год

Расписание организационной образовательной деятельности на 2022-2023 учебный год

Режим дня старшей и младшей группы  на  2022-2023 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2022-2023 учебный год

Режим дня МБДОУ "Апазовский детский сад" 2021-2022 учебный год

Расписание образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год

Учебный план ДОУ на 2021-2022 учебный год

Режим дня на холодный период МБДОУ "Апазовский детский сад" на 2023-2024 учебный год