Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табар-Черкийская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422365, РТ, Апастовский район, д. Табар-Черки, ул.Молодежная,д.74
Телефон: +7(843)-763-37-61
E-Mail: Cherkiyskaya.Sosh@tatar.ru, tabarchirkovo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Табар-Черкийская СОШ"
Руководитель: Кубайкина Светлана Валерьевна
У нас учатся: 72 обучающихся (иностранные граждане отсутствуют)

День Святого Валентина

Опубликовано: 13.02.2016

14 февраля в нашей школе был организован праздник, посвященный дню святого Валентина. Всю неделю мы подписывали валентинки - особые открытки  с  любовными признаниями или пожеланиями. Их отправляли в праздничный почтовый ящик. Инициативу проведения праздника выдвинул 10 класс .В этот день активно работала почта любви, по которой все желающие отправляли валентинки, поздравления, письма своим любимым, друзьям, учителям. На дверях кабинетов были прикреплены сердечки с поздравлениями. Весь день в школе царила атмосфера любви и доброжелательности. После уроков  была проведена конкурсная программа «Валентин и Валентина». . В мероприятии участвовали с 7 по 11 класс. Каждый класс получил задание – подготовить газету ко дню святого Валентина и выдвинуть от своего класса мальчика и девочку, для участия в конкурсной программе. Ведущие программы Лиана Ярмухаметова, Вероника Волкова, Наташа Кубайкина окунулись в прошлое и узнали историю этого замечательного праздника, о которой поведали всем учащимся. Весь зал поздравил каждую пару бурными аплодисментами. Все конкурсы оценивало независимое жюри, заполняя оценочный лист. Конкурсная программа состояла из семи конкурсов: «Загадки», «Продолжи четверостишие», «Знание-сила», «Танцевальный», «Подарок», «Назови пару», «Сердце». На этом вечере сюрприз ждал и наших болельщиков. Болельщики могли заработать дополнительный балл, для полюбившейся пары участвуя в конкурсах «Самые сильные легкие» и «Три прищепки». Все конкурсы были очень интересными, поэтому было очень весело. В конце праздника были подведены итоги, жюри поздравило всех с праздником.

1 место заняла пара Айрата Тагирова и Регины Картаповой, ученики 9 класса получили «Горячее сердце».

Пара Николай Малышкин и Ильвина Фаррахова ученик 9 класса получили сердце «Дружная пара»

Свое мне взамен подари!