Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табар-Черкийская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422365, РТ, Апастовский район, д. Табар-Черки, ул.Молодежная,д.74
Телефон: +7(843)-763-37-61
E-Mail: Cherkiyskaya.Sosh@tatar.ru, tabarchirkovo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Табар-Черкийская СОШ"
Руководитель: Кубайкина Светлана Валерьевна
У нас учатся: 77 обучающихся (иностранные граждане отсутствуют)

Акция "Что такое ГТО?"

Опубликовано: 29.03.2017

В МБОУ «Табар-Черкийская СОШ Апастовского муниципального района РТ» прошла Всероссийская акция « Что такое ГТО?». Участниками этой акции стали учащиеся - члены школьного самоуправления.  В течение дня была выпущена стенгазета с одноимённым названием, нарисованы  рисунки про спорт и спортивные достижения .  Самыми активными участниками этой акции стали ученики начальных классов, члены совета старшеклассников. Самоуправленцы написали на стикерах  свои ответы о пользе здорового образа жизни, прикрепили эти ответы на стенд ГТО, приняли участие в обсуждении  данной темы, устроили выставку из своих работ. Учащиеся 4-5 классов с удовольствием нарисовали рисунки про любимый вид спорта.  Председатель ученического самоуправления Волкова Вероника, лидер Ярмухаметова Лиана, ответственная за работу учебного сектора Сусарина Мария,   школьный физорг Кузьмина Вероника остались довольными своей работой. Ведь ГТО – это здоровый образ жизни, успешность и уверенность в своём будущем.  Ребята уверены, что их вклад в дело укрепления статуса ГТО  займёт достойное место в этой массовой акции.