Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табар-Черкийская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
| Адрес: | 422365, РТ, Апастовский район, д. Табар-Черки, ул.Молодежная,д.74 |
| Телефон: | +7(843)-763-37-61 |
| E-Mail: | Cherkiyskaya.Sosh@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Табар-Черкийская СОШ" |
| Руководитель: | Кубайкина Светлана Валерьевна |
| Год основания учреждения: | 1997 |
| У нас учатся: | 70 обучающихся (иностранные граждане отсутствуют), 14 воспитанников дошкольной группы |
| У нас учат: | 18 учителей, 1 воспитатель |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табар-Черкийская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан - новости
Страницы: << 71 72 73 74 75 76 77 78 ( 79 ) 80 >>
-
Учитель, пред именем твоим...
05.10.2016
День учителя – это праздник всех педагогов, которые вкладывают свой труд в развитие каждого молодого человека, в подготовку его к самостоятельной жизни и в выбор своей жизненной дороги. У каждого из нас была своя первая учительница, которая в каждого из нас вложила частичку своего тепла души и сердца. Она научила читать и писать, размышлять и созидать, радоваться каждому нашему успеху и победам. Она, как мать, учила нас любить труд, понимать красоту природы, не быть равнодушным к чужому несчастью, ценить настоящую дружбу и любить. Сегодня обучающиеся школы порадовали своих учителей песнями, стихотворениями и задорными танцами, тем самым вызвали позитивное чувство и удивительную атмосферу улыбок, умиления и радости, которые долго еще после проведения праздника будут гарантом отличного настроения в нелегкой, но благодарной профессии.
-
"Старость в радость" 05.10.2016

Сегодня обучающиеся 6-7 классов побывали у своей подшефной Карабановой Валентины Георгиевны. Тимуровцы помогли по дому, вскопали огород, убрали осеннюю листву.
-
В осеннем лесу 04.10.2016

Экскурсия- одна из форм внеурочной деятельности. Руководитель ГПД Волкова Марина Николаевна ежедневно проводит часы здоровья на свежем воздухе. Ребятам нравится играть в разные игры на свежем воздухе, а также экскурсии в осенний лес.
-
Нет экстремизму! 28.09.2016

Сегодня в рамках месячника "Нет экстремизму!" обучающиеся школы написали свои пожелания о мире и согласии на планете. Свои послания передали с голубями Мира
-
Операция "Забота" 27.09.2016

Обучающиеся 10 класса сегодня помогли Антоновой О.Г., труженнику тыла. Девочки прибрались дома, юноши постарались во дворе.
-
Чудеса своими руками 26.09.2016

Программа кружка "Очумелые ручки" знакомит со следующими направлениями декоративно – прикладного творчества: пластилинография, бумагопластика, изготовление кукол. Руководитель кружка Алия Хамисовна Бурганетдинова большое внимание уделяется творческим заданиям, в ходе выполнения которых у детей формируется познавательная активность. Значительное место в содержании программы занимают вопросы композиции, цветоведения.
-
Голосуем за КАЗАНЬ! 16.09.2016

Голосуй за город Казань для изображения на новых банкнотах номиналом в 200 и 2000 рублей с символами Татарстана на сайте твоя -россия.рф
-
Спортивный Татарстан 15.09.2016

«Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана
В школе прошел День здоровья в рамках акции «Спортивный Татарстан». Учащиеся младших классов приняли участие в веселых эстафетах и играх.
-
СНТ- 26 лет! 15.09.2016

Сегодня прошел стартовый сбор актива "Союз наследников Татарстана". Педагог- организатор Кузьмина Л.В. напомнила, что сегодня день рождение СНТ- 26 лет! Новых членов детской организации поздравила заместитель директора по воспитательной работе Тихонова О.В. Людмила Владимировна рассказала об истории пионерского движения, о детской организации Республики Татарстан. На сборе дети читали стихи , пели свои любимые песни. После сбора были проведены весѐлые конкурсы. Праздник получился ярким и насыщенным
-
Аллея добра 14.09.2016

«Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана
Ежегодное благоустройство территории обелиска павшим героям в годы Великой Отечественной Войны стало традицией нашего учреждения. Отдавая дань великим тем годам, нашим героям, не дожившим до Дня Победы, мы считаем делом своей чести не допустить равнодушия к памяти о героях-земляках, благоустроить территорию около обелиска. Сегодня силами обучающихся 5 класса прошел традиционный субботник. Территория около обелиска была очищена от мусора.





