Адрес: 422357, РТ, Апастовский район, c. Старый Юмралы, ул.Акберова дом 2
Телефон: +7(843)-763-32-15
E-Mail: Yumralinskaya.Sosh@tatar.ru, jumralischool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Староюмралинская СОШ"
Руководитель: Самигуллина Зульфия Зуфаровна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 46 учеников / 46 укучы
У нас учат: 14 учителей/ 14 укытучы

примерное единое двухнедельное меню

список на льготное и бесплатное питание

Меню МО и Н РТ

Письмо. Примерное двенадцатидневное меню

Питание постановление Праительства РФ №900 от 20.06.20

постановлении кабмин № 728 от 24.08.20 О внесении изменений

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания при общеобразовательных школах, В.Т.Лапшиной, 2004

Сборник рецептур на продукцию для обучающихся во всех образовательных учреждениях Под ред. М.П.Могильного и В.А. Тутельяна Дели плюс 2015

Горячая линия Т. 89534079882
Рабочий тел. 884376-21-3-96

Приказ "Об организации питания в школе"

положение о  питании 2021г.

Приказ о создании комиссии  по контролю за питанием обучающихся "Комиссия по контролю питания"

МЕНЮ

Постанов №307а от25.08.2020г. Об орг.питания учащ. общеобр орг Апас-го мун.рай РТ.

График  работы школьной столовой

Положение об организации питания обучающихся