• Апастовский
  • Школы

Адрес: 422345, РТ, Апастовский район, с. Эбалаково, ул. Школьная д.1.
Телефон: +7(843)-763-76-16
E-Mail: Murzinskaya.Sosh@tatar.ru , murzino@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мурзинская СОШ"
Руководитель: Бадертдинов Рифат Акрамутдинович
У нас учатся: 64 (иностранные граждане отсутствуют)

Все школьные новости

Опубликовано: 12.05.2022

12 мая 2022 года на базе МБОУ «Мурзинская СОШ» прошел  районный шахматный турнир  среди обучающихся школ Апастовского муниципального района. Победители и призеры турнира были награждены грамотами МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета» Апастовского муниципального района РТ. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся нашего района. «Этот турнир имеет все основания стать традиционным. Состоялся хороший спортивный праздник. Более опытные шахматисты поделились своим опытом с юными. А самое главное - все участники турнира получили заряд хорошего настроения и бодрости», – отметила методист отдела образования Биктагирова Эльмира Габрахмановна.