• Апастовский
  • Школы

Адрес: 422345, РТ, Апастовский район, с. Эбалаково, ул. Школьная д.1.
Телефон: +7(843)-763-76-16
E-Mail: Murzinskaya.Sosh@tatar.ru , murzino@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мурзинская СОШ"
Руководитель: Бадертдинов Рифат Акрамутдинович
У нас учатся: 64 (иностранные граждане отсутствуют)

Все школьные новости

Опубликовано: 15.02.2021

Сегодня  обучающимся 9-11классов был продемонстрирован документальный фильм «9 рота:как это было в реальности», посвященный дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  Детям была рассказана информация об истории этого дня, что 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Новая памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.