Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Давликеевская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422343, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с.Давликеево, ул.Молодежная, д. 12
Телефон: +7(843)-763-28-18
E-Mail: Davlikeevskaya.Osh@tatar.ru, davlekeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Давликеевская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Гарифуллина Лейсан Ильгамовна
Год основания учреждения: 2002

Новости Давликеевской основной общеобразовательной школы

Всероссийские проверочные работы / Бөтенроссия тикшерү эшләре

Опубликовано: 14.09.2020

Сегодня начинаются всероссийские проверочные работы, которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Для 5-8 классов проверочные работы являются обязательными, в 9 классах ВПР проводится в режиме апробации по решению школы.

Бүген бөтенроссия тикшерү эшләре башлана, алар эпидемиологик хәл аркасында күчерелгән иде. Ул 5-9 сыйныф укучылары өчен алдагы уку елы программасы буенча 14 сентябрьдән 12 октябрьгә кадәр аралыкта узачак. 5-8 сыйныф укучылары өчен тикшерү эшләре мәҗбүри булып тора,  9 нчы сыйныфларда ВПР мәктәп карары буенча апробация режимында үткәрелә.