Адрес: 422359, РТ, Апастовский район,c. Бурнашево ул.Советская д.33.
Телефон: +7(843)-763-94-22
E-Mail: burnashevo69@mail.ru, Burnashevskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Вилданова Дина Хайдаровна
Год основания учреждения: 1937

Вилданова Ландыш Мударисовна

Педагогика и методика начального образования

2015 - Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний труд.
2015- Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ" за внедрение передовых педагогических идей в учебно-воспитательный процесс,формирование интеллектуального,культурного и нравственного развития личности,большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд.
2016 - Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за трудовой задор, личный подход к каждому ученику, хорошую подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников
2020-Грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ “за значительные успехи в учебно- воспитательной работе, высокий проффесионализм,компетентность,целеустремленность и плодотворный труд”
2022- Нагрудный знак Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании"