Адрес: 422359, РТ, Апастовский район,c. Бурнашево ул.Советская д.33.
Телефон: +7(843)-763-94-22
E-Mail: burnashevo69@mail.ru, Burnashevskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Вилданова Дина Хайдаровна
Год основания учреждения: 1937

Прием детей в школу/Укучыларны мәктәпкә кабул итү

Информация о ходе приемной компании в 1 классы

Постановление №18 от 31.01.2024 г. О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за территориями Апастовского муниципального района Республики Татарстан на 2024 год

О порядке приема в ОУ 08-2715

Форма заявления о приеме 1-4 классы

Объявление о приеме в 1 класс 2024-2025 уч.года

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление №69 от 15.03.2021 г.о закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений

Постановление   76 от 15.03.22г.О закреплении ОУ за территориями

вакантные места на прием в школу на 01.04.2022 г.

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

1. Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3. Обучение в начальной школе начинается с момента достижения ребенком 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже 8 лет. Для обучения в более раннем или более позднем возрасте требуется письменное заявление родителей (законных представителей) и разрешение учредителя школы;

4. Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированным образовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

5. Документы о приеме в школу можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте образовательной организации, или через официальный сайт школы, или с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

6. Право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования получили дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, в те образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры и кто имеет право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием в учебное заведение.

Поставновление №14 от 26.01.2023г. о закреплении за общеобразовательными организациями территорий

Поставновление №50 от 01.03.2023г.

Вакантных мест в 1 класс-14

Адрес: Апастовский район, с.Бурнашево, ул.Советская, 33