Адрес: 422359, РТ, Апастовский район,c. Бурнашево ул.Советская д.33.
Телефон: +7(843)-763-94-22
E-Mail: burnashevo69@mail.ru, Burnashevskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Вилданова Дина Хайдаровна
Год основания учреждения: 1937

Подготовка ГИА

ОГЭ и ЕГЭ

Телефон "горячей линии"  ЕГЭ и ОГЭ Министерства образования и науки Республики Татарстан:

+7 (843) 294-95-06, 237-74-84

План по подготовке к ГИА на 2018-2019 учебный год

Расписание ЕГЭ 2019 (проект)

Минимальные баллы  ЕГЭ

Расписание ОГЭ 2019 (проект)

Перевод баллов ОГЭ 2019

Итоговое собеседование для 9 классов

• 13 февраля (ср) Итоговое собеседование по русскому языку – основной срок
  • 13 марта (ср) Итоговое собеседование по русскому языку – дополнительный срок
  • 6 мая (пн) Итоговое собеседование по русскому языку – дополнительный срок

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Правила запонения бланков итогового сочинения

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

График консультаций

Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря

(5 декабря 2018 года),

первую среду февраля (6 февраля 2019 года) и первую рабочую среду мая (8 мая 2019 года).

Продолжительность написания  итогового сочинения (изложения) составляет

3 часа 55 минут (235 минут).

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к ГИА – бессрочно.

Итоговое сочинение в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания такого сочинения.

«Школьный Кампус - Казань для абитуриента»

Полезные ссылки при подготовке ЕГЭ и ОГЭ

1.Сервер ЕГЭ.Ру.- www.bitnet.ru/exam/biology.html.

2.Сервер Ростест - rostest.runnet.ru - это один из первых в России образовательных серверов, посвященных знакомству с Федеральной системой централизованного тестирования.

3.Сервер Центра централизованного тестирования МО РФ - www.rustest.ru. Сервер создан в начале 2002 г. На нём приводятся нормативные документы централизованного тестирования (аттестационного и абитуриентского) текущего года и его результаты по регионам.

4.Сервере Телетестинг. Ру - www.teletesting.ru. Телетестинг - это дистанционная телекоммуникационная компьютеризированная общеобразовательная олимпиада по основным школьным предметам, включая биологию, химию, математику, для старшеклассников и абитуриентов

5.Сервер Экзамен.Ру - www.examen.ru/ - позволяет дистанционно сдать более 40 экзаменов (в том числе 6 школьных и 6 абитуриентских) и пройти тестирование по более чем 50