Адрес: 422359, РТ, Апастовский район,c. Бурнашево ул.Советская д.33.
Телефон: +7(843)-763-94-22
E-Mail: burnashevo69@mail.ru, Burnashevskaya.Sosh@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурнашевская СОШ"
Руководитель: Вилданова Дина Хайдаровна
Год основания учреждения: 1937

Замалиева Алиня Габдулловна

Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики и информатики в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

-Почетная грамота отдела образования Апастовского муниципального района РТ за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса , 2008г.
-Почетная грамота отдела образования Апастовского муниципального района РТ победитель в номинации «Традиции в образовании» на районном этапе республиканского конкурса «Учитель года», 2011г.
- Почетная грамота Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за добросовестную работу, творческий подход к делу, а также достойные показатели в педагогической деятельности, 2014г.
- Грамота Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан за большой вклад в развитие молодежного правоохранительного движения, профилактику правонарушений, укрепление законности и правопорядка в РТ, а также за достигнутые успехи и положительные результаты в работе в 2014 году.
- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за значительные успехи в области IT-технологии, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд, 2016г.
-Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ за трудовой задор, личный подход к каждому ученику, хорошую подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 2016 года, 2016г.
- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за добросовестный труд, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения”, 2018г.
- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за второе место в муниципальном конкурсе педагогических проектов среди учителей математики, 2019г.
- Почетная Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за победу в муниципальном этапе республиканского конкурса «Лучший руководитель РМО», 2019г.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019г.
- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» за второе место в муниципальном конкурсе «Лучший сайт учителя информатики», 2019г.
-Благодарственное письмо Апастовского муниципального района РТ за достойный вклад в развитие сферы образования и воспитания подрастающего поколения, 2020г.
- Благодарность ГАОУ ДПО “Институт развития образования РТ” за большой вклад в развитие системы образования РТ, тьюторское сопровождение школ- участниц образовательного проекта “Открытая школа”, 2020г.