• Апастовский

Адрес: 422340, РТ, Апастовский район, c. Бишево, ул.Ленина д.50
Телефон: +7(843)-763-46-35
E-Mail: Bishevskaya.Sosh@tatar.ru bishewo97@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бишевская СОШ" Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Замдиханов Зефяр Алимзянович

Новостной блок школы

"Судьба планеты в наших руках"

Опубликовано: 06.04.2024

Сегодня учащиеся 10 класса, активисты нашей школы провели для учащихся 5 класса классный час «СУДЬБА ПЛАНЕТЫ В НАШИХ РУКАХ!» Они познакомили ребят с последствиями воздействия человека на природу, экологическими проблемами, которые необходимо решать на современном этапе, способствовали воспитанию любви к родной природе, пополнили знаний учащихся по экологии. "Мы живем странно, неправильно. Охраняем ценное, а бесценное не охраняем. Если природе становиться плохо, непременно будет плохо и нам, людям." «Знание – сила» – справедливо утверждает пословица. Сегодня мы убедились в этом на конкурсе «знатоков – экологов». Дети хорошо справились с тестом, наша планета в надёжных руках!
Благополучие – это не только крыша над головой, автомобиль, красивая одежда. Благополучие немыслимо без здоровой пищи, без чистого воздуха, чистой воды, без радующего глаз пейзажа, без цветов и пения птиц. Мудрость состоит в том, чтобы сегодня, предрешая завтрашний день, помнить об этом. Будущее Земли в руках людей.
"Мы призываем вас, относитесь к природе сознательно, ответственно. Проявите свою причастность к её сохранению. Давайте сохраним ее для будущего поколения! Судьба планеты в наших руках!" #Эковесна2024 #НавигаторыДетства