Адрес: 422340, РТ, Апастовский район, c. Бишево, ул.Ленина д.50
Телефон: +7(843)-763-46-35
E-Mail: Bishevskaya.Sosh@tatar.ru bishewo97@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бишевская СОШ" Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Замдиханов Зефяр Алимзянович

Замдиханов Зефяр Алимзянович

"Организация образовательного процесса в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования и Федерального закона №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", 72 ч

ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ"

Почетная грамота Министерства культуры РТ -2006 г;
Благодарственное письмо Министерства культуры РТ -2007 год. Почетная грамота Министерство культуры РФ -2008 г. Благодарственное письмо Главы Апастовского муниципального района 2013 год. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ.2013год. Благодарственное письмо зам.премьера министра Ульяновской области,министра образовании науки Ульяновской области В,А Уба 2014 год. Благодарственное письмо министерства образования и науки РФ 2015 год. Благодарность Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" за всестороннюю поддержку творчески работающих учителей 2015; Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку победителей учащихся школы на республиканских V Онегинских чтениях; Многочисленные грамоты и Благодарственные письма за активное сотрудничество, за достойные показатели в педагогической деятельности,за большой вклад в развитие волейбола и спорта в районе.