Адрес: 422340, РТ, Апастовский район, c. Бишево, ул.Ленина д.50
Телефон: +7(843)-763-46-35
E-Mail: Bishevskaya.Sosh@tatar.ru bishewo97@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бишевская СОШ" Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Замдиханов Зефяр Алимзянович

Мустафина Гулия Растямовна

Современная цифровая образовательная среда в начальной школе (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

учитель татарского языка и литературы

Грамота за подготовку и активное участие обучающихся в районных конкурсах и мероприятиях (2010г.). Диплом за подготовку призера Всероссийского «Молодежного математического чемпионата» (2011г.).
Почётная грамота администрации Бишевской средней общеобразовательной школы Апастовского муниципального района РТ за плодотворную и творческую работу в сфере общего образования, обучение и воспитание подрастающего поколения, 2011 г.
Диплом 1 степени за подготовку учащихся и методическое сопровождение одаренных детей - МБОУ ДОД «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования», 2014 г.
Диплом за организацию и проведение Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» - Центр довузовской подготовки, 2014 г.
Благодарность за обеспечение участия ученицы в Детском международном литературно-художественном конкурсе рассказов «Школа моей мечты» (2013г.).
Почетная грамота МКУ "Отдела Образования" Исполнительного комитета Апастовского муниципального района за 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Классный руководитель-2015" (2015г.)
Почетная грамота МКУ "Отдела Образования" Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ (2015г.)