МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Ямаш» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский район,с.Ямаш,ул.Молодежная,д.2а.
Телефон: 88553 34-90-30
E-Mail: tatyana-zakharova-1983@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Ямаш»
Руководитель: Захарова Татьяна Анатольевна

Основные сведения / Төп мәгълүматлар

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Теремок» с.Ямаш» функционирует с 1985 года.

Учредители: Исполнительный комитет Альметьевского  муниципального района РТ,423450  г. Альметьевск, ул. Ленина, дом 39.улица

Юридический адрес: Альметьевский район, село Ямаш , улица Молодежная дом 2 «а», 423468

Детский сад свою деятельность осуществляет в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в РФ»,

СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», Уставом детского сада.

Режим функционирования 5 дней в неделю, с 06.30 ч. до 18.30 ч. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Тел. (8553) 34-90-30

Заведующий: Захарова Татьяна  Анатольевна , часы приема по личным вопросам каждый вторник с 15.00ч до 16.00ч

Приоритетные направления:

- экологическое воспитание,

- нетрадиционные формы работы с семьей.

Основная функция: воспитаниие и образование детей от 1,1 лет  до  7 лет на русском языке.

Сведение о контингенте детей: количество групп- 2, в 1-ой группе 11 детей, во 2-ой группе- 17 детей.

Образовательная программа МБДОУ  «Теремок» с.Ямаш разработана в 2018 году на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования  «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

Сведения о кадровом обеспечении:

Общее количество сотрудников – 13 человек, воспитателей – 3: Бардина Яна Александровна, Хошева Анна Викторовна, Васильева Ирина Николаевна,  младших воспитателей – 3:  Магдеева Раиля Даниловна, Меновщикова Наталья Владимировна, Комбарова Мария Николаевна, обслуживающий персонал – 7 человек.

Контактная информация:

Адрес:  423430 РТ, Альметьевский р-н, с.Ямаш, ул: Молодежная, дом 2а.

Телефон: 8(8553) 34-90-30

e-mail:tatyana-zakharova-1983@mail.ru

edu.tatar.ru/almet/yamash/dou

Короткое название: МБДОУ «Д/с  «Теремок» с. Ямаш»