Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнемактаминская основная общеобразовательная школа"Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423460, РТ, Альметьевский район, с. Верхняя Мактама, ул. Октября, д. 57
Телефон: +7(855)-336-31-24
E-Mail: V.maktama.Alm@tatar.ru Ramilya.Rahimova@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ: «Верхнемактаминская ООШ»
Руководитель: Рахимова Рамиля Сагадатовна
У нас учат: 12 Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском и татарском языках

Документы федерального уровня:

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 28.12.2023 № под-2368/23 «Об утверждении Комплекса мер ("дорожной карты") по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Республики Татарстан, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2024 году»

Приказ об утверждении дизайн проекта и проекта зонирования Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Письмо Министерства Просвещения РФ от 25.11. 2022 № ТВ- 2610/02 "О направлении методических рекомендаций"

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно-научной и технологических направленностей "Точка Роста", детские технопарки "Кванториум", центры цифрового образования  "IT - куб" от 04.04.2022 № 100/0404-16.

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ МО и Н РТ от 3.11.2022 № под2076/22 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых планируется  создание и функционирование центров образования  естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" в 2023.

Приказ МО и Н РТ от 30.11.2022 г. № 677 "Об утверждении индикаторов и показателей деятельности центров образования".

Приказ МО и Н РТ от 16_03_2021г_ № под-35221 "Об утвержении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе общеобразовательных организаций Республики Татарстан".

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей".

Локальные акты образовательной организации:

Приказ "О создании Центра образования "Точка роста"

Положение о Центре образования естественно-научного и технологической направленностей "Точка роста"

Дорожная карта Центра "Точка роста"