Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнемактаминская основная общеобразовательная школа"Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423460, РТ, Альметьевский район, с. Верхняя Мактама, ул. Октября, д. 57
Телефон: +7(855)-336-31-24
E-Mail: V.maktama.Alm@tatar.ru Ramilya.Rahimova@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ: «Верхнемактаминская ООШ»
Руководитель: Рахимова Рамиля Сагадатовна
У нас учат: 12 Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском и татарском языках

Информационная справка образовательного учреждения-

«Верхнемактаминская основная общеобразовательная школа».

1. Название общеобразовательного учреждения по уставу: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнемактаминская основная общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан (сокращенно: МБОУ "Верхнемактаминская ООШ" АМР РТ).
  2. Дата создания: 1983г.
  3. Учредитель: Исполком АМР РТ.
  4. Адрес школы: 423460,РТ, Альметьевский район, с.Верхняя Мактама, ул. Октября, 57.
  5. Режим и график рабоы:

рабочие дни- понедельник - суббота

рабочее время по рабочим дням – с 7.00 – 17.00ч.

6.  Контактные телефоны: (8553) 36-61-24.

7. Адрес электронной почты: v.maktama.alm@tatar.ru
  8. Адрес сайта школы: https://edu.tatar.ru/almet/v-maktama/sch
  9. Огранизационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение
  10. Юридический адрес: 423460,РТ, Альметьевский район, с.Верхняя Мактама, ул. Октября, 57
  11. Оптимизационные меры: доведение учебной нагрузки педагогов до нормативной, анализ демографической ситуации для прогноза численности учащихся.
  12. Реконструкция, ремонт – текущий ремонт
  13. Шефы образовательного учреждения:  - НГДУ «Альметьевнефть».
  14. Директор ОУ: Рахимова Р.С., 1967 г.р., высшее образование, первая  категория, Грамота администрации Альметьевского муниципального района, Грамота РТ, Грамота РФ
  15. Оснащение школы: спортивный  зал оснащён, имеются  компьютерный кабинет, локальная сеть, Wi-Fi,  столовая (на 50 мест),  библиотека, актовый зал.
  16. ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ: РУССКИЙ, ТАТАРСКИЙ.

Учебный год начинается 1 сентября 2023 года и заканчивается 25 мая 2024 года

Осенние каникулы - с 28 октября по 6 ноября 2023 года
Зимние каникулы - с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года
Весенние каникулы - с 23 марта по 31 марта 2024 года