Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урсалинская основная общеобразовательная школа» города Альметьевска РТ

Адрес: 423408, РТ, г. Альметьевск, микрорайон Урсала, ул. Бахорина, д. 120а
Телефон: +7(855)-336-42-71
E-Mail: Ursala.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урсалинская ООШ"
Руководитель: Фардеев Радик Атласович

Постановления по организации питания на 2020-2021 учебный год

Постановление №780 от 02.06.2021 г. «Об утверждении порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального района реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Приказ №807 от 21.12.2021 г. «Об утверждении стоимости питания учащихся общеобразовательных учреждений»

Приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей МБОУ "Урсалинская ООШ"

Постановление об организации питания №1601

Примерное двенадцатидневное меню

Примерное меню для организации дополнительного питания

Постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района об организации питания в ОУ АМР от 02.11.2020

Протокол исследования организации питания в общеобразовательной организации

Примерное двухнедельное меню (весна 2021)

Ежедневное меню осень

Приказ УО АМР РТ №674 от 08_10_2021 «Об организации родительского контроля за качеством питания учащихся ОО»

Перечень ресурсов раздела Питания

Протокол исследования организации питания в общеобразовательной организации  2023

Информация для родителей о здоровом питании

Постановления:

Об организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального Постановление 7582

780 Постановление  ОВЗ  2х раз питание

5037 Постановление  ДМГ