Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урсалинская основная общеобразовательная школа» города Альметьевска РТ

Адрес: 423408, РТ, г. Альметьевск, микрорайон Урсала, ул. Бахорина, д. 120а
Телефон: +7(855)-336-42-71
E-Mail: Ursala.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урсалинская ООШ"
Руководитель: Фардеев Радик Атласович

Клышева Ольга Алексеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов в предметной области "Физическая культура" в рамках системно-деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Специализация (по диплому):

1.Диплом III степени общероссийский конкурс «Физическое воспитание»
Информационно-Методический Центр «Алые паруса» Российская Федерация 2015г.
2.Диплом за I место в открытом Первенстве по спортивному ориентированию среди обучающихся и педагогов образовательных учреждений города Альметьевск, 2015 г.
3.Диплом за II место в III Открытом первенстве по спортивному ориентированию г.Альметьевск, 2016г.
4.Грамота за плодотворный и добросовестный труд в системе образования
Управление образования Альметьевского муниципального района республики Татарстан и совет профсоюзных организаций учреждений образования, 2017г.
5.Благодарность за активную помощь при проведении международного дистанционного конкурса «Старт», 2017 г.
6.Свидетельство за подготовку к участию в Международном дистанционном конкурсе «Старт» учащихся, ставших победителями и занявших 1, 3 место, 2017 г.
7.Грамота за 1 место по группе ж-40 в первенстве города Альметьевск по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета, 2019 г.
8.Диплом за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников им. А.С Макаренко, 2019г.