Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урсалинская основная общеобразовательная школа» города Альметьевска РТ

Адрес: 423408, РТ, г. Альметьевск, микрорайон Урсала, ул. Бахорина, д. 120а
Телефон: +7(855)-336-42-71
E-Mail: Ursala.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урсалинская ООШ"
Руководитель: Фардеев Радик Атласович

Алеева Альбина Адиповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы проектирования предметной информационно-образовательной среды, обеспечивающей достижение планируемых образовательных результатов обучающихся, в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

1. Нагрудный знак Республики Татарстан «За заслуги в образовании», 2006 год.
2. Благодарственное письмо муниципального учреждения «Управления культуры Альметьевского муниципального района» «За помощь в организации культурно-массовых мероприятий на селе», 2007 год.
3. Благодарственное письмо «Республиканского центра мониторинга качества образования» «За плодотворную работу в качестве эксперта по проверке задания с развернутым ответом единого государственного экзамена по русскому языку в 2009 году», 2009 год.
4. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации «За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд», 2010 год.
5. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2011г.
6. Благодарность Совета и Исполкома Альметьевского муниципального района «За активную подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации», 2012 год.