Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тайсугановская основная общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, с. Тайсуганово, ул. Ленина, д. 12
Телефон: +7(855)-331-32-52
E-Mail: Taysuganovo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тайсугановская ООШ"
Руководитель: Нургалиев Руслан Ришатович
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 185 учеников / 185 укучы
У нас учат: 18 учителей / 18 укытучы Обучение и воспитание в учреждении ведется на татарском и русском языках

Мавлетбаева Эльза Нафисовна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации системно-деятельностного подхода»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Преподавание татарского языка и литературы"

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Благодарственная грамота (Российский государственный университет «Всероссийский социальный проект Страна талантов») за подготовку победителя муниципального уровня всероссийской предметной олимпиады по математике 2015-2016 год.
Благодарственная грамота (Российский государственный университет «Всероссийский социальный проект Страна талантов») за подготовку победителя федерального уровня всероссийской предметной олимпиады по основам общих знаний 2015-2016 год.
Благодарственная грамота (Российский государственный университет «Всероссийский социальный проект Страна талантов») за подготовку участника всероссийской предметной олимпиады по русскому языку 2015-2016 год.
Диплом (Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников 2016 год.
Грамота (УО Альметьевского муниципального района) за подготовку учащихся на городской конкурс, посвящённый Дню рождения Г. Тукая.
Диплом (УО Альметьевского муниципального района) за организацию цветочных композиций на августовской конференции работников системы образования.
Благодарность за активное участие в проведении Международной детско – юношеской премии «Экология – дело каждого» - 2021, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования;
Благодарственное письмо МБОУ «Тайсугановская ООШ», 2022 год;
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся от 24.10.2022 Республиканский олимпиадный центр;
Благодарственное письмо за участие в всемирной акции «Тотальный диктант», 2022 год Министерство молодёжи;
Сертификат за участие в Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», 2022 год Ассоциация «АУРА-Тех».
Почётная грамота УО Альметьевского муниципального района РТ и Альметьевская территориальная организация общероссийского профсоюза образования «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм». Приказ от 23 мая 2023 года №38-н.