муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Фоточки у ёлочки

Опубликовано: 03.01.2024

????Дорогие друзья!
Вот и наступил Новый, 2024 год! Позади бой курантов, поздравления друзей и близких, а впереди большая часть зимних каникул, катание с гор, задорный смех, волшебная Рождественская ночь, и конечно, море позитива и незабываемых моментов, которые навсегда останутся не только в вашей памяти, но и в памяти вашего телефона????
????Мы открываем наш фото челлендж "Фоточки у ёлочки" и приглашаем всех желающих принять в нём участие! От вас требуется всего лишь разместить в комментариях к этому посту фото у ёлки
????С нетерпением ждём креативных фотосюжетов!

#МинПросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ @moinrt16
#МАОУСОШ7
#7Я