муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Салахова Фагиля Хафизовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Воспитательный потенциал сопровождения внеурочной деятельности обучающихся ОО в рамках развития исследовательской и проектной деятельности»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагог - библиотекарь

Специализация (по диплому):

педагог - библиотекарь

Диплом за подготовку учащихся к участию Всероссийском конкурсе декламации "Дети читают и пишут стихи для Лабиринт.ру" 2017 г
Благодарственное письмо - ГК "Эколаб" за активное участие в экологической акции "Бумаге -Вторую жизнь"! 2017г.
Почетная грамота - Администрация "ЦБС" Альметьевского МР Городская библиотека-филиал №2 за участие в ежегодной всероссийской акции в поддержку чтения "Библионочь" 2018г.
Диплом - лауреат конкурса пьес, инсценировок и тематических сценариев мероприятий для постановки воспитанниками и обучающимися дошкольных и общеобразовательных учреждений РТ "МЭКТЭП СЭХНЭСЕ", организованным Министерством образования и науки РТ и редакциями "Сэхнэ" и "Салават купере" Казань 2018г.
Благодарственное письмо - Администрация МБУ "ЦБС" Альметьевского МР городская библиотека - филиал №2, за плодотворное сотрудничество, отзывчивость и помощь в организации мероприятий 2019
Диплом участника городского проекта " Театральная лаборатория" за активное участие и творческий подход МБУ "НКЦ "Элмэт" 2019г.
Диплом " Театр -мәгърифәтнең көзгесе" театр коллективлары муниципаль бәйгесендә "Тамашачылар мәхәббәте призы" номинациясендә җиңүче итеп билгеләнә. ТР мәдәният министрлыгы Әлмәт татар дәүләт драма театры, ТР мәгариф министрлыгы Әлмәт муниципаль районы мәгариф идәрәсе 2019ел
Благодарственное письмо - Администрация "ЦБС" Альметьевского МР Городская библиотека-филиал №2 за помощь в проведении ежегодной Всероссийской акции в поддержку чтения "Библионочь- 2019".