муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Халметова Алсу Рафиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация инклюзивного подхода в образовании

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

Судебная и внесудебная психологическая экспертиза детско-родительских отношений

Специализация (по диплому):

психолог.преподаватель психологии

- Грамота Управления образования за плодотворную рботу в сфере антинаркотического воспитания подрастающего поколения в рамках волонтерского движения республиканского проекта "Самостоятельные дети", 2017г.
- Грамота Управления образования победителя муниципального этапа республиканского конкурса "Спорт - альтернатива пагубным привычкам", 2017 г.
- Грамота Управления образования за плодотворную работу в сфере антинаркотического воспитания подрастающего поколения в рамках волонтерского движения республиканского проекта "Самостоятельные дети", 2016г.
- Диплом Центра развития одаренности за активное участие в Международном "Молодежном чемпионате по психологии". 2016г.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя IV Всероссийской дистанционной олимпиады
по психологии «Психология без границ»
среди учащихся 9 классов, 2015г.
- Благодарственное письмо за подготовку призера IV Всероссийской дистанционной олимпиады
по психологии «Психология без границ»
среди учащихся 10 классов, 2015г.
- Благодарственное письмо Ассоциации школьных психологов РТ "Параллель" за высокий уровень проведения практического занятия в Школе понимающего родителя на Республиканском проблемном круглом столе для родительской общественности. Казань, 2015 г.
- Почетная грамота УО АМР за значительный вклад в развитие системы образования РТ, 2014г.
- Почетная грамота УО АМР за достигнутые успехи в муниципальном этапе конкурса "Воспитать человека", 2014г.
- Благодарственное письмо Ассоциации школьных психологов РТ "Параллель", 2014г.
- Благодарность Ассоциации школьных психологов "Параллель", 2014г. за проведение мастер-класса во время второй республиканской он-лайн конференции педагогов и психологов системы образования.
- Грамота УО АМР 2 место муниципального этапа республиканского конкурса Театров здоровья. 2013г.
- Диплом 3 степени республиканского конкурса Театров здоровья. 2013г.
- Благодарственное письмо Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии, 2013 г.