муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Хусаинова Ильмира Накиповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Организация первичной профилактики аутоагрессивного поведения подростков»

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Кризисный психолог

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

1. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему воспитания подрастающего поколения, развитие психологической службы в системе образования, приказ № под-1315723 от 11.07.2023г.
2. Почётная грамота Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» за профессиональные заслуги в сфере образования, 2022 год.
3. Почётная грамота Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём психолога, 2022 год.
4. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в системе образования, приказ №30-Н от 07.08.2019 г.
5. Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за вклад в организацию и проведение Республиканского августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан в Альметьевском муниципальном районе, приказ №566 от 21.08.2023г.
6. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за психологическую работу с участниками частичной мобилизации и членами их семей, 2022 год.
7. Благодарственное письмо МВД России по Альметьевскому району за сотрудничество при сопровождении несовершеннолетних на допросах, судебных разбирательствах, 2022 год.
8. Благодарственное письмо МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №57 «Соловушка» г.Альметьевска за плодотворное сотрудничество по вопросам воспитания психологически здорового подрастающего поколения и психологически грамотной родительской общественности», 2022 год.
9. Благодарственное письмо МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №65 «Ивушка» г.Альметьевска за плодотворное сотрудничество по вопросам воспитания психологически здорового подрастающего поколения и психологически грамотной родительской общественности», 2023 год.
10. Диплом лауреата по итогам участия в Форуме «Лучшие практики психологов» в рамках реализации муниципального проекта #СчастливыйАльметьевск, 2022год.
11. Диплом занявшего 1место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце детям-2022» в номинации «Педагог-психолог», 2022год
12. Нагрудный знак «За отличие» ГУВО МВД России, №008841 от 03.02.2005г.
13. Медаль «За отличие в службе» 3степени, приказ №1205 от 01.11.2008г.
14. Медаль «За отличие в службе» 2степени, приказ №919 от 29.10.2013г.