Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

Осенний бал

Опубликовано: 26.10.2015

Что такое 80-е? Это – расцвет музыки в стиле диско. Первые дискотеки, много-много светомузыки, зеркальные шары под потолком, первые жвачки, или как их называли “жувачка”, это Олимпийский Мишка, и фильм “Москва слезам не верит”, яркая эффектная одежда, и конечно же девиз того времени: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только все вместе!" С этого девиза и начался наш осенний бал в стиле 80-х!

Мероприятие проходило 22 и 23 октября 2015 года. В первый день отметили этот праздник 1-2, 5-7 классы,  во второй 3-4, 8-11 классы!

Для детей младших классов были проведены развлекательные игры и театрализованная постановка со сказочными героями, это: учитель танцев и его помощники Фантик и Фунтик, непревзойденный дворник, мальчик – спальчик в роли ученика, шапокляк и ее подружка. Каждый класс начального звена приготовил по 2 осенних костюма, сделанных своими руками. После демонстрации моделей и игровой программы, дети веселились и танцевали под зажигательную музыку!

Для ребят старшего и среднего звена представилась возможность почувствовать себя подростком 80-х, окунуться в эпоху прошлого века, зажечь под зажигательные ритмы музыки в стиле Диско! Ну а какой же праздник без артистов тех времен?! Ребята с каждого класса подготовили и показали пародию на популярные группы 80-х годов, это: Комбинация, Парк Горького, Кино, Дюна, На-на, Ласковый май, Владимир Кузьмин, Вячеслав Добрынин, так же попурри и знаменитые в то время танцы "Буги-Вуги".
Для ребят были, проведены развлекательные и познавательные конкурсы, участвуя в них, школьники отркыли для себя много нового и интересного. В ходе всего мероприятия, ведущие рассказывали о 80-х годах, о том, что было модно в то время! В завершении была объявлена дискотека!

Штаб ВР