Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

VII региональный интеллектуальный марафон учащихся 5 классов, прошедших начальное обучение по системе Л.В. Занкова

Опубликовано: 18.05.2015

15 мая 2015 года на базе МБОУ “Гимназия №75” Московского района    г. Казани состоялся VII региональный интеллектуальный марафон учащихся 5 классов, прошедших начальное обучение по системе Л.В.  Занкова.

Основная цель марафона – выявление среди пятиклассников, обучавшихся в занковских классах детей с высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности. Марафон проводился в два тура: районный, региональный.
        В региональном туре марафона приняли участие 73 лучших ученика 5 классов, обучавшихся по системе развивающего обучения Л.В. Занкова из 16 муниципальных районов Республики Татарстан.
       Победителем  в номинации “Русский язык”  стал ученик 5а класса нашей школы. Мы поздравляем  с победой. Желаем ему здоровья, успехов в учебе  и новые победы.

Заместитель директора по НО Фахразиева Л.Ф