Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

«День бантиков»

Опубликовано: 20.06.2014

Лето – пора цветов и ярких красок, веселья, новых впечатлений, раскрытия своих талантов и, конечно, заряда эмоций на следующий год.

Вот и мы день за днем в нашем  лагере проводим мероприятия, которые помогают детям почувствовать вкус творчества, где можно проявить свои способности, создать хорошее настроение, объединить детей и взрослых в единый коллектив.

Каждый тематический день в лагере подчинен определенной идее и теме. Так 20 июня было проведено мероприятие «День бантиков». Это праздник - соревнование, в котором участники конкурсов демонстрировали оригинальные костюмы, изготовленные своими руками совместно с воспитателями.  Бантами были украшены одежда, прически, также бантики красовались в виде браслетов, колье, галстуков и головных повязок. Все зависело от фантазии детей. А кроме этого прошло ещё много интересных шуточных конкурсов и викторин про бантики. В финале были объявлены и награждены грамотами победители нескольких номинаций и, конечно же, сладкие призы для всех ребят.

Начальник пришкольного лагеря - Зиганшина Р.Ф.